Авторская экскурсия Артема Берковича Любовь и власть: женщины в жизни правителей Урала 30 апреля

Экскурсия по местам в Екатеринбурге, где жили первые лица Урала в 18-20 в., с рассказом о драматичных судьбах женщин, оставшихся в тени своих знаменитых мужей.

Экскурсии и путешествия 12+

С самого своего рождения Екатеринбург претендовал на роль столицы горнозаводского Урала. Исторически сложилось так, что правители края от Вилима де Геннина до Бориса Ельцина жили в одном и том же квартале в центре города. Их частная жизнь складывалась по-разному. У одних семьи находились далеко от Екатеринбурга, у других, напротив, жены были центром светской жизни города своего времени. На экскурсии вы узнаете о проявлении человеческих страстей, о любови, ревности, преданности, предательстве в жизни "сильных мира сего".

Артем Беркович, куратор в Центре фотографии «Март» с 2015 г. Выпускник исторического факультета УрГУ в 1995 г., с 1995 по 2015 г. – научный сотрудник Музея истории Екатеринбурга. Автор статей по истории Екатеринбурга и фотоальбомов «Екатеринбург: история города в фотографии» (3 т.) 

Стоимость 500 руб. 

Начало в 13.00 от Центра фотографии «Март» (8 Марта, 1). Продолжительность – 2,5 часа. 

Участие в экскурсии возможно при предварительной покупке билета или при оплате у экскурсовода на месте. Для предварительной покупки необходимо перечислить 500 руб. на карту Сбера 5228 6005 1934 3117 Артём Вячеславович Б. или по номеру телефона, привязанному к этой карте, +79193677548

Если вы хотите прийти с ребенком младше 12 лет, то обратите внимание, что содержание экскурсии не обязательно будет адаптировано под детское восприятие. Дети младше 12 лет могут участвовать в экскурсии бесплатно. 

Подпишитесь на аккаунты в Екбгуляем в Телеграме t.me/ekbwalk и ВКонтакте https://vk.com/ekbwalk 

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 5 дней в 13:00

Екатеринбург
8 Марта, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов